Jugendstil-Satztisch 5-teilig um 1910
Buchenholz, Mahagoni furniert, politiert, Füße mit Stegverbindungen, ebonisierte Stäbchenverzierungen, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 52 cm, restauriert, minimale Altersschäden (CW) Ruf 1500
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |